Все о пенсиях в России

08:33Депутат Гаврилов рассказал, как можно увеличить пенсию

вчераДепутат Чаплин: С 1 апреля в РФ запланировано значительное увеличение соцпенсий

вчераНа досрочную пенсию сможет выйти больше медиков

Во сколько обойдётся кража газа и нефти по новому закону?

Расскажут депутаты

11.04.2018 10:00

11 апреля в 10:00 в пресс-центре «Парламентской газеты» пройдёт круглый стол: «Во сколько обойдется кража газа и нефти по новому закону?»

На рассмотрении Госдумы находится законопроект «О запрете несанкционированного подключения к газопроводу», согласно документу предлагается перевести неоднократное несанкционированное подключение к газопроводам и нефтепроводам на территории России в разряд уголовных правонарушений. Соответствующие изменения предлагается внести в Уголовный и Уголовно-процессуальный кодексы РФ.

Поправки предусматривают наказание за повреждение нефтепроводов, нефтепродуктопроводов и газопроводов путём неоднократного самовольного подключения к ним в виде штрафа, а в некоторых случаях — лишение свободы.

- Как данный закон поможет предотвратить взрывы бытового газа?

-Как несанкционированные подключения влияют пополнее госбюджета?

- Какие поправки готовятся в закон ко второму чтению?

К участию приглашены:

- член Комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Александр Борисович Василенко

- член Комитета Госдумы по энергетике Борис Михайлович Гладких

- член Комитета Госдумы по энергетике Михаил Сергеевич Шеремет

- директор Ассоциации СРО «МОСЖКХС» Дмитрий Петрович Девяткин

- член Экспертного совета при Комитете Госдумы по по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Владимир Васильевич Сметана.

 


Аккредитация по тел.: 8(495) 637-69-79, 8(917) 540 19 24, e-mail:n.stukova@pnp.ru

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 1106