Все о пенсиях в России

11:46Пенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

два дня назадГоликова рассказала, сколько оформивших пенсию россиян возвращаются к работе

24.04.2024Краснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

ПРЕСС-ЦЕНТР «ПАРЛАМЕНТСКОЙ ГАЗЕТЫ»

Рекламодатели по-прежнему размещают рекламу в прессе

24.10.2012 13:19

Пресса для компании «Росгосстрах» с 2002 года – ключевое средство рекламирования. Помимо федеральных изданий, реклама размещается в более чем 200 региональных изданий. Такой интерес компании к печатной прессе Михаил Рюмин объяснил просто: «Мы работаем с людьми, которые в том числе живут за пределами городов. Областные и районные газеты предоставляют необходимое нам общение, значительно дешевле и эффективнее ТВ».

Вице-президент по маркетингу компании «Росгосстрах» рассказал, что очень часто представители рекламных отделов издательских домов значительно меньше верят в будущее прессы, чем он сам.

Говоря о сложностях рекламного бизнеса в прессе, Михаил Рюмин отметил нехватку знаний о том, что именно читают в регионах, недостаток рейтингов изданий, в то время как размещение рекламы должно быть прозрачным и понятным. Михаил Рюмин высказал пожелание работникам рекламных отделов печатных изданий: «Не хватает креатива в плане предложения, хотелось бы, чтобы об этом думали не только мы, но и в прессе: предлагали нам интересный формат и т.д. Шагов по направлению к рекламодателю очень мало».

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 574