Все о пенсиях в России

04.06.2026Силуанов рассказал о планах перевести пенсии «молчунов» в долгосрочные сбережения

03.06.2026Кабмин готовит законопроект об объединенном пенсионном фонде

01.06.2026Женщинам-кочевницам хотят дать право на досрочную пенсию

Законы, вступающие в силу 7 июня

07.06.2018 06:00

Автор: Ирина Макеева

Законы, вступающие в силу 7 июня

Постановление Правительства Российской Федерации от 28 мая 2018 года № 606 «О внесении изменений в Положение о Федеральном агентстве железнодорожного транспорта»

Расширены полномочия Федерального агентства железнодорожного транспорта по управлению федеральными земельными участками.

В частности, установлено, что агентство получило право от имени России обращаться  с заявлениями о государственной регистрации права собственности на земельные участки, приобретенные в собственность РФ в результате изъятия для государственных нужд в целях строительства, реконструкции объектов инфраструктуры железнодорожного транспорта общего пользования, или предоставленные для размещения объектов федерального железнодорожного транспорта, ограничиваемых в обороте, или на которых размещены железнодорожные станции и железнодорожные вокзалы, а также права собственности РФ на объекты недвижимого имущества инфраструктуры железнодорожного транспорта общего пользования.

Читайте нас в Одноклассниках
Законы, вступающие в силу