Все о пенсиях в России

13:37Сергей Миронов призвал подумать о тех, кто в 90-е получал зарплату в конвертах

вчераЭксперт напомнил, что отложенный выход на пенсию позволит увеличить выплаты

вчераНадбавку к пенсии на уход предложили увеличить

Законы, вступающие в силу 22 июля

22.07.2017 00:01

Автор: Ирина Макеева

Постановление Правительства Российской Федерации от 12 июля 2017 № 826 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 21 января 2004 г. № 25»

Внесены изменения в Перечень документов, который предоставляет инвестор в таможенные органы для освобождения от уплаты ввозной и вывозной таможенных пошлин по соглашению о разделе продукции.

Так, при подаче декларации на товары необходимо представить заявление инвестора о том, что ввозимые в РФ товары будут использоваться в соответствии с программой работ и сметой расходов.


Постановление Правительства Российской Федерации от 12 июля 2017 года № 829 «О внесении изменений в пункт 13 Правил формирования, предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации»

Внесены изменения в Правила формирования, предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета субъектам Федерации. В качестве базы для расчёта предельных уровней софинансирования расходных обязательств регионов будут использоваться уровни расчётной бюджетной обеспеченности субъектов РФ на текущий финансовый год.

Читайте нас ВКонтакте