Все о пенсиях в России

07.03.2026Минтруд устранил неопределенность при назначении досрочных пенсий

07.03.2026Выйти на пенсию досрочно смогут больше специалистов

06.03.2026Депутат Нилов заявил, что перехода на пенсию в цифровых рублях не планируется

Вышинский может выйти на свободу 15 июля, считают в генпрокуратуре Украины

15.07.2019 11:13

Автор: Марьям Гулалиева

Главного редактора РИА «Новости Украина» Кирилла Вышинского, которому на Украине предъявлены обвинения в госизмене и незаконном обороте оружия, могут освободить из-под ареста 15 июля, заявила пресс-секретарь украинского генпрокурора Лариса Сарган. Об этом она написала на своей странице в Facebook.

Москалькова прибыла в Киев на суд по делу Вышинского

Вышинского задержали в Киеве 15 мая 2018 года, ему были предъявлены обвинения в государственной измене и незаконном обороте оружия. Журналисту грозит наказание до 15 лет лишения свободы. Сам Вышинский свою вину не признаёт и подчёркивает, что его преследуют за профессиональную деятельность.

В понедельник стало известно, что на суд по делу журналиста в Киев прибыла уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова.

Читайте нас в Одноклассниках