Все о пенсиях в России

вчераПутин подписал закон о повышении военных пенсий

11.02.2025Госдума рассмотрит законопроект о повышении пенсий военным

10.02.2025Россиянам рассказали, как получить пенсию выше средней

Валерий Шнякин отвечает на вопрос номера журнала «РФ сегодня» (№ 06-2014г.)

[Интеграция Крыма] Как вы представляете себе интеграцию Крыма в политическую и социально-экономическую систему Российской Федерации?

25.03.2014 15:56

Валерий ШнякинВалерий Шнякин, член СФ от исполнительного органа государственной власти Нижегородской
 
Интеграцию Крыма с Россией я вижу в весьма радуж­ных красках. Несмотря на 20 лет оторванности полу­острова от России там не только не произошли процессы, отторгающие население Крыма от большой Родины, но, на­против, укрепилась уверенность в том, что свое будущее народы этого региона видят только в общем государстве с РФ. Этому способствовала чудовищная национальная по­литика Украины. Простите за сравнение, но во время Ор­дынского ига народы России не лишались своего языка и религии. А на Украине это все проявилось пышным цветом, что и вызвало законный народный протест.
Уверен, что никакие экономические санкции не повлия­ют на укрепление благосостояния Крыма. Хотя с Украины слышатся голоса предупреждения, что Крым дотацион­ный регион… Я бы хотел заметить этим специалистам, что в ближайшие годы Крым станет одним из процветающих регионов России. А украинским политикам следует лучше обратить внимание на собственные проблемы и поискать деньги в карманах своих олигархов и политиков. Полагаю, что, если потрясти Кравчука, Кучму, Тимошенко, найти те деньги, которые они украли у украинского народа, не нуж­но будет бегать по миру с протянутой рукой.
 
А все инфраструктурные проблемы, в том числе транс­портные, мы сможем решить в течение года-двух.
 
Подготовил Александр Ржешевский 
Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 3400