Все о пенсиях в России

08:00Минтруд придумал, как перечислять в Израиль и Болгарию пенсии российским пенсионерам

вчераДепутат рассказал, какие документы нужны для повышенной пенсии

вчераЗачем пожилым электронное свидетельство пенсионера

Володин: в конце года в Москве может пройти Конференция спикеров парламентов по борьбе с терроризмом

08.02.2021 14:54

Автор: Ольга Шульга

Володин: в конце года в Москве может пройти Конференция спикеров парламентов по борьбе с терроризмом

Фото:  Пресс-служба Государственной Думы 

В конце года в Москве может пройти Конференция спикеров парламентов по противодействию терроризму и укреплению регионального взаимодействия, сообщил журналистам спикер Госдумы Вячеслав Володин по итогам встречи с председателем меджлиса Ирана Мохаммадом Багером Галибафом.

«В планах — проведение Конференции в Москве в конце года», — сказал Володин.

Володин призывает утвердить единый список террористических организаций

В мероприятии, по словам спикера, примут участие представители Исламской Республики Афганистан, Китайской Народной Республики, Исламской Республики Пакистан, Российской Федерации и Турецкой Республики.

Володин подчеркнул, что бороться с терроризмом и наркотрафиком можно только сообща. «Решать эти проблемы необходимо через диалог, выработку единых подходов и гармонизацию законодательства», — пояснил он.

Предыдущая конференция спикеров парламентов по противодействию терроризму и укреплению регионального взаимодействия прошла в октябре 2019 года в Стамбуле.

Читайте нас ВКонтакте