Все о пенсиях в России

два дня назадСоцфонд назвал число получателей пенсии за педагогический стаж

03.10.2026Экономист Подольская: Все виды пенсий вырастут в России в 2027 году

02.10.2026В Госдуму внесли законопроект о минимальном обеспечении неработающих пенсионеров

Володин: семейные ценности делают каждого человека сильнее

08.07.2021 10:24

Автор: Ольга Шульга

Володин: семейные ценности делают каждого человека сильнее
  ©  Пресс-служба Государственной Думы

Председатель Госдумы Вячеслав Володин поздравил россиян с Днём семьи, любви и верности, отметив, что семейные ценности объединяют людей и делают их сильнее. Телеграмма размещена на сайте палаты. 

«Любовь, верность, семья, дети — в этом счастье. Важно беречь его. С праздником! Желаю благополучия и всего самого доброго каждой семье, всем нашим гражданам», — отметил он.

Матвиенко: крепкая семья — основа развития России
Матвиенко: крепкая семья — основа развития России

Впервые День семьи, любви и верности в России отметили в 2008 году, объявленном годом семьи. Идея возникла несколько лет назад у жителей города Мурома во Владимирской области, где покоятся мощи святых супругов Петра и Февронии, покровителей христианского брака.

Память этих святых чтут 8 июля. В жизни Петра и Февронии воплощаются черты, которые традиционные религии России всегда связывали с идеалом супружества: благочестие, взаимная любовь и верность, милосердие.

Читайте нас в Дзен

Ещё материалы: Вячеслав Володин