Единый день голосования — 2026

вчераВ 32 регионах началось тестирование электронного голосования на выборах

07.09.2026Более 3 млн россиян подали на «Госуслугах» заявки на участие в ДЭГ

07.09.2026Элла Памфилова: Проголосовать дистанционно смогут рекордные 48,4 миллиона избирателей

Володин: санкции против Путина — это санкции против выбора народа России

26.01.2022 07:52

Автор: Ольга Шульга

Володин: санкции против Путина — это санкции против выбора народа России
  © пресс-служба Госдумы

В понимании россиян Вашингтон готов ввести санкции не против президента Владимира Путина, а против выбора народа России, написал в своём Telegram-канале председатель Госдумы Вячеслав Володин, комментируя заявление американского президента Джо Байдена, не исключившего введения санкции в отношении Владимира Путина.

«В понимании граждан нашей страны это санкции не против Путина, а против выбора народа Российской Федерации. Не получится у вас это. Все ваши действия носят враждебный характер для нашего государства — России. Что стало очевидно всем», — подчеркнул Вячеслав Володин.

В МИД назвали действия США пропагандистской кампанией против Москвы
В МИД назвали действия США пропагандистской кампанией против Москвы

Ранее президент США Джо Байден заявил журналистам, что не исключает введения Вашингтоном санкций против Владимира Путина в случае, если Россия вторгнется на Украину.

Законы, вступающие в силу