Все о пенсиях в России

два дня назадДепутат Стенякина: Бюджет готов к дополнительной индексации пенсий россиянам

18.01.2025На выплату пенсий жителям новых регионов выделят более 6 млрд рублей

17.01.2025Россиянам напомнили, как сохранить пенсию при переезде в другую страну

Володин передал генсекретарю Компартии Вьетнама слова приветствия от Путина

16.10.2023 13:07

Автор: Ольга Шульга

Володин передал генсекретарю Компартии Вьетнама слова приветствия от Путина
Вячеслав Володин и Нгуен Фу Чонг. © пресс-служба Госдумы

В ходе встречи в Ханое с генеральным секретарем Коммунистической партии Социалистической Республики Вьетнам Нгуен Фу Чонгом председатель Госдумы Вячеслав Володин передал ему слова приветствия от Президента РФ Владимира Путина. Об этом сообщила пресс-служба Госдумы.

«Состоялась встреча Вячеслава Володина с генеральным секретарем Коммунистической партии республики Нгуен Фу Чонгом. Председатель Государственной Думы передал ему теплые слова приветствия от Президента России Владимира Путина», — говорится в сообщении.

Экспортеров обязали продавать 90% валютной выручки

Делегация Госдумы во главе с председателем палаты Вячеславом Володиным прибыла с официальным визитом во Вьетнам 15 октября. В этот же день спикер встретился с председателем Национального собрания Вьетнама Выонг Динь Хюэ.

В понедельник, 16 октября, состоялись встречи Вячеслава Володина с президентом Вьетнама Во Ван Тхыонгом и премьер-министром республики Фам Минь Тинем. Также 16 октября прошло второе заседание межпарламентской комиссии по сотрудничеству Госдумы и Национального собрания Вьетнама. Парламентарии обсудили вопросы законодательного обеспечения сотрудничества двух стран в сферах энергетики и транспорта, информационных технологий и сельского хозяйства, науки и высшего образования, финансового и межбанковского взаимодействия.

Читайте также:

• Володин пригласил компании Вьетнама активнее приходить на рынок РФ • Володин: Парламентам РФ и Вьетнама важно развивать новые форматы сотрудничества