Все о пенсиях в России

два дня назадРоссиян не оставят без доходов от пенсионных накоплений

два дня назадВ России сформируют систему гарантирования доходности от пенсионных накоплений

два дня назадСтаж работы в Крыму и Севастополе в 2014 году учтут независимо от регистрации

Володин обсудил с руководителями фракций приоритеты законотворческой повестки

18.09.2023 14:33

Автор: Ольга Шульга

Володин обсудил с руководителями фракций приоритеты законотворческой повестки
Вячеслав Володин © пресс-служба Госдумы

Председатель Госдумы Вячеслав Володин в преддверии открытия осенней сессии, которое состоится 19 сентября, встретился с руководителями политических фракций. Об этом сообщает пресс-служба Государственной Думы.

«Обсуждались приоритеты законотворческой повестки. Также речь шла о проведении больших парламентских слушаний по вопросам развития малого и среднего предпринимательства и подготовке к рассмотрению бюджета на 2024 и плановый период 2025-2026», — говорится в сообщении.

Первые две недели сессии, с 5 по 17 сентября, депутаты работали в своих избирательных округах. Недели пленарных заседаний начались с 18 сентября, в сентябре их будет две. Продлится осенняя сессия до 31 декабря, при этом завершающая неделя с 25 декабря также будет региональной.

Читайте также:

• Путин допустил, что Киев может начать переговоры лишь для восполнения ресурсов • Володин: Благоустройство села должно стать приоритетом для регионов • Яровая: Арендное жилье для приехавшего в регион целевика должно быть бесплатным