Все о пенсиях в России

00:00Кому положена повышенная пенсия

два дня назадДепутат Миронов предложил индексировать пенсии четыре раза в год

15.07.2026В Госдуму внесли законопроект о тринадцатой пенсии

Володин и Мишустин пришли на заседание фракции ЛДПР

Тема: Госдума поддержала Мишустина на пост премьера

16.01.2020 09:55

Автор: Елена Ботороева

Володин и Мишустин пришли на заседание фракции ЛДПР
Фото: пресс-служба государственной думы

Спикер Госдумы Вячеслав Володин и глава ФНС Михаил Мишустин, кандидатуру которого президент Владимир Путин предложил на пост главы Правительства после отставки кабмина, пришли на встречу с фракцией ЛДПР.  Об этом советник спикера Госдумы по СМИ Анастасия Кашеварова сообщила в своем Telegram-канале.

Мишустин сказал, что дальнейшую работу Правительства будет выстраивать при тесном сотрудничестве с парламентом, написала советник.

Правительство 15 января после оглашения президентом Владимиром Путиным Послания Федеральному собранию в полном составе решило уйти в отставку.

Глава государства подписал соответствующий указ, а позднее предложил на должность премьер-министра главу ФНС Михаила Мишустина.

Депутаты на заседании 16 января рассмотрят вопрос о кандидатуре Мишустина на должность председателя Правительства.

Читайте нас в Telegram
Законы, вступающие в силу