Все о пенсиях в России

11:20Комитет Госдумы поддержал назначение досрочной пенсии для многодетных отцов-одиночек

09:47Депутат: Пенсионеры в 2026 году могут получить до 440 тысяч рублей накоплений

вчераВ России будут выплачивать пенсии пожарным из других стран

В Совет Федерации пришли два новых сенатора

Тема: Пленарное заседание Совета Федерации 19 октября 2022 года

19.10.2022 10:22

Автор: Юлия Сапрыгина

В Совет Федерации пришли два новых сенатора
  © Игорь Самохвалов/«Парламентская газета»

По итогам сентябрьских выборов своих представителей в палату регионов направили заксобрания Республики Северная Осетия — Алания и Сахалинской области. Удостоверения сенаторов новым членам Совета Федерации вручили на пленарном заседании 19 октября.

Представителем от законодательного (представительного) органа государственной власти Республики Северная Осетия — Алания стал Виталий Назаренко. В Совете Федерации он будет работать в Комитете по Регламенту и организации парламентской деятельности.

Представителем от законодательного (представительного) органа государственной власти Сахалинской области стал Андрей Хапочкин. В Совете Федерации он будет работать в Комитете по социальной политике.

Также свои полномочия переподтвердили сенаторы: Любовь Глебова и Юрий Федоров (представляют Удмуртскую Республику), Сергей Митин (Новгородская область).