Все о пенсиях в России

два дня назадВ Соцфонде назвали число получателей пенсии в 2027 году

два дня назадДвухэтапная индексация пенсий, маткапитал свыше миллиона и рекордный МРОТ

два дня назадСоцфонд: Страховая пенсия по старости в 2027 году вырастет до 30,2 тысячи рублей

В подписных листах за Бабурина ЦИК обнаружил около 3% брака

Тема: Президентские выборы — 2018

05.02.2018 13:02

В подписных листах за Бабурина ЦИК обнаружил около 3% брака
 

Среди проверенных подписей в поддержку претендента в кандидаты в президенты от «Российского общенародного союза» Сергея Бабурина Центризбирком выявил 3,18% недействительных подписей, сказал замглавы ЦИК Николай Булаев.

По словам чиновника, это количество брака позволяет политику рассчитывать на регистрацию в качестве кандидата в Президенты России.

Бабурин сдал в ЦИК подписи для регистрации на выборах президента
Бабурин сдал в ЦИК подписи для регистрации на выборах президента

«Что касается Бабурина Сергея Николаевича, то признаны недействительными 3,18% подписей. И это тоже та величина, которая позволяет рассчитывать на то, что Центральная избирательная комиссия примет решение о регистрации Сергея Бабурина кандидатом в Президенты РФ», — сообщил Булаев.

В понедельник на очередном заседании рабочей группы по проверке сданных кандидатами подписных листов Булаев рассказал об итогах рассмотрения результатов проверки подписей, которые до 31 января должны были сдать кандидаты в президенты.

Днём в понедельник «Парламентская газета» писала, что Центризбирком рассказал об итогах проверки подписных листов претендентов в кандидаты в президенты от «Партии роста» Бориса Титова и представителя «Яблока» Григория Явлинского.

Читайте наши новости в Яндекс.Дзен.