Все о пенсиях в России

08:57Депутат Миронов предложил новый механизм расчета размера пенсии

вчераВ Госдуму внесли законопроект о пенсионном стаже россиян из новых регионов

два дня назадРасчет стажа самозанятых и военных пенсионеров предлагают скорректировать

В Пекине надеются на успешную встречу Ким Чен Ына и Трампа в 2019 году

03.01.2019 11:18

Автор: Марьям Гулалиева

Встреча на уровне высшего руководства КНДР и США в 2019 году может оказать положительное воздействие на всеобщие мир и стабильность, Китай надеется на её успешность. Об этом заявил официальный представитель МИД КНР Лу Кан, передаёт ТАСС. 

Ким Чен Ын призвал Мун Чжэ Ина продвигать мир на Корейском полуострове

Дипломат отметил, что Пекин продолжит считать Пхеньян  и Вашингтон самыми ключевыми сторонами в урегулировании проблемы Корейского полуострова.

«Если они будут осуществлять друг с другом активное взаимодействие, поддерживать друг с другом эффективный диалог, это, несомненно, положительно отразится на урегулировании проблемы Корейского полуострова, благоприятно повлияет на мир и стабильность», — сказал он.


24 декабря глава МИД России Сергей Лавров заявил, что постепенный пересмотр санкций в отношении КНДР должен стать важной частью процессов по урегулированию ситуации вокруг Корейского полуострова.

Министр подчеркнул, что речь не идёт о том, чтобы отменять международные рестрикции одномоментно. По его словам, это станет возможным одновременно с достижением полной денуклеаризации Корейского полуострова.

Читайте нас в Дзен
Просмотров 1735