Все о пенсиях в России

два дня назадРоссиян не оставят без доходов от пенсионных накоплений

два дня назадВ России сформируют систему гарантирования доходности от пенсионных накоплений

два дня назадСтаж работы в Крыму и Севастополе в 2014 году учтут независимо от регистрации

В НАТО отказались выдавать визы дипломатам РФ, которые должны заменить высланных

03.04.2018 12:44

Автор: Александр Андреев

В руководстве Североатлантического альянса (НАТО) заявили, что не станут выдавать визы российским дипломатам, которые должны были работать в постпредстве в Брюсселе, приводит ТАСС заявление замглавы МИД Александра Грушко.

В НАТО озвучили условие для восстановления контактов с Россией
«Да, действительно, семь человек были объявлены нежелательными. И (в штаб-квартире. — Прим. ред.) объявили, что не будут выдавать визы ещё троим сотрудникам», — уточнил дипломат.

Ранее 27 марта «Парламентская газета» писала, что генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг объявил, что структура приняла решение на треть сократить численность состава миссии России при организации — с 30 до 20 человек.

Решение альянса обусловлено его поддержкой Великобритании в связи с «делом Скрипаля» и ничем не подтверждёнными предположениями о причастности РФ к отравлению экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии.

Читайте нас ВКонтакте