Все о пенсиях в России

26.05.2026Госдума ратифицировала соглашение с Южной Осетией о выплате пенсий таможенникам

25.05.2026Потерявшим кормильца детям-инвалидам предложили выплачивать две пенсии

19.05.2026Экономист Балынин: Размер страховой пенсии в 2026 году может достигать 74 тысяч рублей

В Москве онлайн-голосование по поправкам в Конституцию продлится четыре дня

23.03.2020 21:17

Автор: Жанна Звягина

В Москве онлайн-голосование по поправкам в Конституцию продлится четыре дня
ФОТО: MOS.RU

Дистанционное голосование по поправкам в Конституцию РФ будет проходить в Москве с 8:00 19 апреля до 22:00 22 апреля. Соответствующее решение приняла городская избирательная комиссия, сообщает в понедельник ТАСС.

В столице будет создан единый электронный участок. Список избирателей сформируют на основании заявлений, поданных через портал госуслуг и mos.ru. Их будут принимать с 25 марта по 16 апреля.

Москвичи смогут проголосовать на выборах онлайн
Москвичи смогут проголосовать на выборах онлайн

Обо всех этапах электронного голосования избиратель будет информироваться посредством СМС.

17 марта президент России Владимир Путин подписал указ о назначении на 22 апреля общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию. Вместе с тем глава государства в ходе встречи с главой ЦИК Эллой Памфиловой не исключил, что голосование может состояться позже из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации.

По данным на понедельник, 23 марта, число заразившихся коронавирусом в России составляет 438.

Читайте нас в Одноклассниках