Все о пенсиях в России

вчераСенатор Косихина рассказала о перерасчете пенсий работающих с 1 августа

вчераКакой будет накопительная пенсия россиян в 2027 году

27.07.2026Соцфонд с 1 августа скорректирует размер накопительной пенсии

В Минобороны сообщили о высокой концентрации террористов к северу и западу от Алеппо

14.06.2017 14:54

Автор: Александр Андреев

В Минобороны сообщили о высокой концентрации террористов к северу и западу от Алеппо
скриншот с сайта телеканала "россия-24"

Минобороны России зафиксировало высокую концентрацию представителей незаконных военных формирований на западе и севере от сирийского города Алеппо, сообщил спецпредставитель военного ведомства в целевых группах по прекращению огня и гуманитарным вопросам в Женеве Александр Зорин.

В Алеппо возобновилось противостояние правительственных сил и боевиков
В Алеппо возобновилось противостояние правительственных сил и боевиков

По словам Зорина, которые приводит ТАСС, террористы подготовкой к потенциальному штурму города стремятся «стереть положительный пример», который был достигнут в ходе последних мер по деэскалации в регионе, поскольку «по их мнению, этот пример может быть заразителен».

За минувшие три месяца лояльные президенту Сирии Башару Асаду войска вернули под контроль более 170 населённых пунктов к востоку от Алеппо.

Наиболее значимым успехом стало освобождение военного аэродрома эль-Джарах, на подступах к которому было нейтрализовано более трёх тысяч боевиков запрещённого в РФ «Исламского государства».

В конце мая на юго-западе арабской республики в городе ат-Танф произошли столкновения между правительственные войсками и так называемой светской оппозицией Сирии, которые поддерживаются США.

Читайте нас в Дзен