Все о пенсиях в России

вчераКак удостовериться, что при расчете пенсии учтен весь страховой стаж

26.05.2026Госдума ратифицировала соглашение с Южной Осетией о выплате пенсий таможенникам

25.05.2026Потерявшим кормильца детям-инвалидам предложили выплачивать две пенсии

В Госдуме пройдут парламентские слушания по вопросам демографии

25.03.2024 16:39

Автор: Ольга Шульга

В Госдуме пройдут парламентские слушания по вопросам демографии
  © Тимур Ханов/«Парламентская газета»

В Госдуме пройдут парламентские слушания по вопросам демографии и поддержке многодетных семей. Рабочая группа по их подготовке создана по поручению председателя Государственной Думы Вячеслава Володина. Об этом сообщила пресс-служба палаты.

«По поручению председателя Государственной Думы Вячеслава Володина создана рабочая группа по организации и проведению парламентских слушаний по вопросам демографии, а также слушаний по вопросам поддержки многодетных семей. Соответствующее решение было принято в понедельник, 25 марта, на заседании Совета Государственной Думы», — говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что рабочую группу по организации слушаний возглавила вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова. Точную дату мероприятия определят после формирования нового состава Правительства.

Читайте также:

• Разуваева отметила активность молодежи на выборах • Анна Кузнецова предложила закрепить статус студенческой семьи • Буцкая объяснила пользу мер поддержки для повышения рождаемости