Все о пенсиях в России

13:12Депутат Гаврилов назвал условия для получения пенсии в сумме 100 тыс. рублей

вчераНа пенсии жителям новых регионов выделят более 6,5 миллиарда рублей

вчераКабмин разработал поправки в закон о пенсиях военных и силовиков

В Генсовете «Единой России» создадут шесть рабочих групп

23.11.2019 15:36

Автор: Ольга Волкова

В Генсовете «Единой России» создадут шесть рабочих групп
Фото: Игорь Самохвалов / ПГ

В составе Генерального совета «Единой России» появятся шесть рабочих групп. Об этом рассказал премьер-министр, председатель партии  Дмитрий Медведев на пленарном заседании её XIX съезда.

Медведев призвал обновить программу партии «Единая Россия»

«Только что мы обсудили этот вопрос на совместном заседании Высшего и Генерального советов «Единой России» и выносим на съезд предложение о том, как более эффективно использовать потенциал Генсовета. В его составе появятся шесть рабочих групп», — сказал он.

По словам Медведева, это будут рабочие группы по кадровой политике, реализации нацпроектов, поддержке гражданского общества, поддержке молодёжных инициатив, доступности и качеству коммуникаций с гражданами.

Он отметил, что все эти направления работы партии важны не только для её развития, но и для успешного участия в избирательных кампаниях. «Каждый, кто трудится в «Единой России» должен войти в одну из таких групп и участвовать в её деятельности на постоянной основе», — сказал Медведев.

По словам премьер-министра, к 2021 году единороссы должны «подойти такими, чтобы у избирателей не осталось никаких сомнений от того, что мы делаем».

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 2363