Все о пенсиях в России

28.08.2026Деньги пенсионеров предложили защитить от инфляции

25.08.2026В Соцфонде назвали средний размер пенсии неработающих россиян

20.08.2026Средняя пенсия по старости в шести регионах РФ превышает 40 тысяч рублей

Украину может ждать ещё один майдан, считает Власов

22.04.2019 15:59

Автор: Ольга Волкова

Украину может ждать ещё один майдан, считает Власов
Фото: flickr.com/guillaumespeurt

Первый зампредседателя Комитета по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Василий Власов не исключает, что Украину может ждать ещё один майдан. Об этом он заявил в ходе «круглого стола» в Госдуме на тему «Ленин, уроки истории для России» 22 апреля.

«Убеждён, что будут ошибки в президентстве Владимира Зеленского, в его высказываниях. А пресса, которая принадлежит в Украине олигархам, легко может за это зацепиться, и начнутся расследования про его жену, бизнес. Я не исключаю, что Украину может ждать ещё один майдан», — сказал Власов.

По его словам, люди на Украине готовы были голосовать за Зеленского, «чтобы хоть что-то успокоилось, но лучше не станет».

По предварительным результатам на данный момент, кандидат в президенты Владимир Зеленский лидирует с большим отрывом — он набирает более 73% голосов. Действующему президенту страны Петру Порошенко голоса отдали около 24% избирателей.

Читайте нас в Дзен

Ещё материалы: Василий Власов