Все о пенсиях в России

два дня назадВ Госдуме напомнили о двух повышениях пенсий работающих пенсионеров в 2026 году

22.12.2025Мишустин сообщил, что индексацию пенсий работающих россиян продолжат

22.12.2025Что изменится для пенсионеров в 2026 году

Украина расширила антироссийские санкции

29.01.2021 00:00

Автор: Жанна Звягина

Украина расширила антироссийские санкции

ФОТО: PIXABAY.COM

Президент Украины Владимир Зеленский ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны о персональных санкциях в отношении российских юридических и физических лиц. Указ опубликован в четверг на сайте главы государства.

Ранее СНБО расширил санкционный список, внеся изменения в свое решение от 14 декабря.

Санкционный перечень на сайте не опубликован. Одно из решений Совета нацбезопасности и обороны засекречено.

Кабмин Украины продлил на год действие пошлин в 65% на российский уголь

«Реализацию и мониторинг эффективности» санкций должно обеспечить правительство совместно со СБУ и Национальным банком Украины.

«Министерству иностранных дел Украины проинформировать компетентные органы Евросоюза, Соединенных Штатов Америки и других государств о введении санкций и поставить перед ними вопрос о применении аналогичных ограничительных мер», — говорится в тексте.

Указ вступает в силу со дня опубликования.

Читайте нас в Telegram