Все о пенсиях в России

вчераСенатор Епифанова: Средний размер социальной пенсии составит 15,4 тысячи рублей

19.01.2025Депутат Стенякина: Бюджет готов к дополнительной индексации пенсий россиянам

18.01.2025На выплату пенсий жителям новых регионов выделят более 6 млрд рублей

Украина пересмотрит все договоры с Россией, заявил Климкин

17.09.2018 13:47

Автор: Артем Борисов

Украина пересмотрит все договоры с Россией, заявил Климкин
Фото: flickr.com/guillaumespeurt

Киев намерен пересмотреть все договоры с Москвой. Об этом в понедельник заявил глава украинского МИД Павел Климкин, передаёт ТАСС.

«То, что договорно-правовая база наших отношений с Россией будет постепенно полностью переделана, это абсолютный факт», — сказал Климкин.

По его словам, каждый российско-украинский договор содержит пункт о процедуре прекращения его действия, и у Киева есть план, как и когда это будет происходить.

Ранее 17 сентября президент Украины Пётр Порошенко подписал указ о прекращении Договора о дружбе, сотрудничестве и партнёрстве с Россией.

По словам Климкина, то же самое будет сделано в отношении договора с Москвой о статусе Азова как внутреннего моря Украины и России.

«То же самое будет с договором по Азову, конечно, он не будет работать в будущем. Но когда мы прекратим его действие, это другой вопрос», — сказал украинский министр.

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 1325