Все о пенсиях в России

два дня назадРоссиян не оставят без доходов от пенсионных накоплений

два дня назадВ России сформируют систему гарантирования доходности от пенсионных накоплений

два дня назадСтаж работы в Крыму и Севастополе в 2014 году учтут независимо от регистрации

У Путина нет в планах переговоров с Байденом

01.02.2023 13:09

Автор: Алексей Лапшин

Источник: РИА Новости

У Путина нет в планах переговоров с Байденом
Владимир Путин. © kremlin.ru

У Президента России Владимира Путина нет планов по проведению переговоров с американским коллегой Джо Байденом. Об этом журналистам в среду заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Как пояснил представитель Кремля, главная цель Москвы в настоящее время — это продолжение специальной военной операции.

«Пока никаких планов по переговорам Путина и Байдена нет, у нас главная цель… — это выполнить наши задачи, которые были обозначены главой государства [в рамках спецоперации]», — цитирует РИА «Новости» Пескова.

Ранее министр иностранных дел Сергей Лавров заявил, что НАТО достаточно давно напрямую вовлечено в ведение гибридной войны против России. По его словам, эти действия альянса преломляются уже в горячих измерениях, в действиях киевского режима.

Читайте также:

• Лавров заявил, что получил некое послание от Блинкена через главу МИД Египта • Нарышкин заявил, что в Европе нет единой позиции по Украине