Все о пенсиях в России

два дня назадДепутат разъяснил, как будут выплачивать январские пенсии

06.11.2025Соцдоплату к пенсии будут начислять по новым правилам

06.11.2025Депутат: Средний размер пенсии в 2026 году составит 27 тысяч рублей

Турчак провёл встречу с Послом Сирийской Арабской Республики

22.01.2020 14:44

Автор: Алёна Анисимова

Турчак провёл встречу с Послом Сирийской Арабской Республики
Фото: Пресс-служба Совета Федерации

Вице-спикер Совфеда Андрей Турчак провёл встречу с Чрезвычайным и Полномочным Послом Сирийской Арабской Республики в России Риадом Хаддадом. Об этом сообщили в пресс-службе Совфеда.

На встрече обсуждались вопросы развития перспектив в двусторонних отношениях, в частности речь шла о межпарламентском и межрегиональном сотрудничестве. Отмечается, что в беседе также принял участие зампредседателя Комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов.

Турчак заявил о необходимости развивать и укреплять межпарламентские связи между двумя странами. Кроме того, он выразил уверенность в том, что межрегиональное сотрудничество поспособствует восстановлению экономики САР. Хаддад, в свою очередь, также отметил важность развития двусторонних отношениях в различных направлениях.

Читайте нас в Дзен