ТАСС: Уиткофф и Кушнер могут приехать в Россию в ближайшие недели
Визит в Россию спецпосланника президента США Стива Уиткоффа и зятя американского лидера Джареда Кушнера может состояться в ближайшие недели, но определенности по этому вопросу сейчас нет. Об этом 28 июля сообщил ТАСС со ссылкой на источник.
«Такая возможность есть. Но конкретики и определенности на текущий момент нет», — ответил собеседник агентства на вопрос о ближайших двух неделях.
Ранее ряд западных СМИ сообщили о возможности поездки Уиткоффа и Кушнера в Киев в ближайшее две недели.
Тем временем президента США Дональд Трамп встретился с главой киевского режима Владимиром Зеленским. Подробностей этой встречи Белый дом пока не раскрывает, но в понедельник телеканал CNN со ссылкой на осведомленный источник сообщил о том, что американский лидер 28 июля собирается обсудить с Зеленским переговоры по мирному урегулированию на Украине.
Читайте также:
• Песков: Кремль объявит о дате визита Уиткоффа и Кушнера в РФ





