Все о пенсиях в России

два дня назадПериод выплаты накопительной пенсии на 2027 год предложили оставить прежним

20.10.2026В 2027 году средняя пенсия неработающих россиян превысит 30 тысяч рублей

19.10.2026Депутат Бессараб назвала условие для получения пенсии 100 тысяч рублей

Суд до 8 марта продлил арест троим обвиняемым в теракте на Крымском мосту

07.12.2022 16:03

Автор: Наталия Васильева

Источник: ТАСС

Суд до 8 марта продлил арест троим обвиняемым в теракте на Крымском мосту
  © pxhere.com

Сроки содержания под стражей россиян, обвиняемых в проведении теракта на Крымском мосту, Александра Былина, Дмитрия Тяжелых и Олега Антипова продлены до 8 марта 2023 года.

Как передает ТАСС, такое решение принял Басманный суд Москвы.

Как сообщала «Парламентская газета», 8 октября на Крымском мосту взорвался грузовик, что привело к гибели четырех человек. В результате ЧП было разрушено два автомобильных пролета строения, прервано автомобильное и железнодорожное движение. По версии следствия, подрыв моста был проведен под руководством украинской разведки при участии российских и иностранных граждан.

По обвинению в совершения преступления 17 октября были арестованы трое российских граждан Александр Былин, Дмитрий Тяжелых и Олег Антипов. Ранее суд Симферополя поместил под арест еще пятерых фигурантов этого дела. 

Читайте также:

• Путин проехал по восстановленному после теракта Крымскому мосту • Путин поддержал идею наградить строителей за ремонт Крымского моста • На Крымском мосту открыли движение авто по отремонтированной полосе