Все о пенсиях в России

два дня назадРоссиян не оставят без доходов от пенсионных накоплений

два дня назадВ России сформируют систему гарантирования доходности от пенсионных накоплений

два дня назадСтаж работы в Крыму и Севастополе в 2014 году учтут независимо от регистрации

США расширили санкции против России

26.09.2019 18:14

Автор: Алина Пятигорская

Соединённые Штаты ввели ограничительные меры в отношении российской компании, трёх граждан и пяти кораблей, сочтя, что они нарушили режим санкций по Сирии. Об этом говорится в сообщении Минфина США, передаёт РИА «Новости».

«Сегодня управление по контролю за иностранными активами министерства финансов США ввело санкции в отношении одной организации, трёх человек и пяти судов, которые участвовали в схеме уклонения от санкций, направленной на облегчение доставки авиационного топлива российским вооруженным силам, действующим в Сирии», — указывается в сообщении.

Отмечается, что речь идёт только о российских компаниях, судах и организациях. Как сообщает ТАСС, под санкции, в частности, попали фирма Maritime Assistance, ее сотрудники, суда «Язь», «Судак», «Сиг», «Пассат» и ОТ-2077.

Читайте нас ВКонтакте