Все о пенсиях в России

вчераСтаж при назначении страховых пенсий многодетным будут учитывать по-новому

вчераКто получит повышенную пенсию в мае

09.04.2026Профессор Сафонов рассказал, кто в России может получать пенсию в 500 тысяч рублей

Соколов отменил поездки в регионы из-за ситуации с «ВИМ-Авиа»

28.09.2017 15:27

Соколов отменил поездки в регионы из-за ситуации с «ВИМ-Авиа»

Фото: Владимир Афанасьев / «Парламентская газета»

Министр транспорта РФ Максим Соколов отменяет запланированные ранее поездки в регионы из-за ситуации с авиакомпанией «ВИМ-Авиа». Об этом сообщила РИА «Новости» советник министра Жанна Терехова.

«Министр отменяет запланированные поездки в связи с необходимостью разрешения ситуации с вывозом пассажиров «ВИМ-Авиа», — сказала Терехова. 

Ранее Соколов сообщил, что в ситуации с авиакомпанией «ВИМ-Авиа» в первую очередь необходимо вывезти тех российских туристов, чей отпуск подошёл к завершению. Параллельно с этим будет выполняться перевозка пассажиров регулярных рейсов авиакомпании на внутренних и международных линиях. Затем можно будет приступить к выполнению чартерных рейсов, билеты на которые проданы, но дата вылета не наступила.

Читайте нас в Telegram