Все о пенсиях в России

26.05.2026Госдума ратифицировала соглашение с Южной Осетией о выплате пенсий таможенникам

25.05.2026Потерявшим кормильца детям-инвалидам предложили выплачивать две пенсии

19.05.2026Экономист Балынин: Размер страховой пенсии в 2026 году может достигать 74 тысяч рублей

Сенатор Перминов: Провокаторы показали, кто они есть на самом деле

27.06.2024 19:55

Автор: Марина Киселева

Сенатор Перминов: Провокаторы показали, кто они есть на самом деле
Дмитрий Перминов. © Пресс-служба Совета Федерации

Российские правоохранительные органы готовы купировать все угрозы и провокации и не позволят дестабилизировать ситуацию в стране. Об этом «Парламентской газете» заявил член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, Герой России Дмитрий Перминов.

Ранее британская Times опубликовала статью, в которой сообщила, что сбежавшие из России политики готовятся представить на саммите НАТО террористический план по дестабилизации ситуации в нашей стране.

По мнению сенатора, тот факт, что все эти «политики в изгнании» призывают к убийствам русских людей, наглядно показывает, кто они есть на самом деле. 

Бастрыкин: Миграционную политику в России нужно менять
Бастрыкин: Миграционную политику в России нужно менять

«Они хотят сделать как можно хуже, занимаясь провокациями. Раньше они хоть как-то вуалировали, кто они такие. А сейчас сидят за границей и в открытую призывают к убийствам», — сказал Дмитрий Перминов.

Сенатор не сомневается, что российские правоохранительные органы внимательно следят за высказываниями этих людей, контролируют ситуацию в стране и готовы купировать все угрозы. На вопрос, надо ли закрыть для таких русофобов въезд в нашу страну навсегда, он сказал, что они заслуживают того, чтобы отвечать по закону.

«Я больше скажу. Я бы их отправил как следует поработать куда-нибудь в места не столь отдаленные, чтобы они подумали о своих высказываниях. Труд сделал из обезьян людей, может быть, и им он поставит мозги на место», — добавил Герой России. 

Читайте также:

• Детям расскажут об опасности вербовки в интернете на уроках «Разговоры о важном» • ФСБ призвала граждан сообщать, если их склоняют к совершению теракта