Сенатор Никонорова: Киев может применить любое оружие, включая «грязную бомбу»
Источник: ТАСС
Украина может применить любое оружие в боевых действиях с Россией, в том числе «грязную бомбу» из радиоактивных отходов или другого радиологического оружия, Россия готова к любому развитию событий. Такое мнение высказала в беседе с ТАСС член Комитета Совета Федерации по международным делам, сенатор от ДНР Наталья Никонорова.
«Применение радиологического оружия — крайне серьезный шаг, влекущий за собой не менее серьезные последствия. Очень хочется надеяться, что киевский режим отчетливо это понимает. Но, к сожалению, от Киева можно ожидать всего», — сказала Никонорова.
По ее словам, последние несколько месяцев Россия наблюдает, как киевский режим все больше двигается по пути откровенного терроризма. Видимо, из-за того, что диверсии обходятся ему дешевле полноценного ведения боевых действий, полагает сенатор.
Она подчеркнула, что Россия готова ответить на любые угрозы в свой адрес.
Ещё материалы: Наталья Никонорова





