Все о пенсиях в России

вчераЭксперт напомнил, что отложенный выход на пенсию позволит увеличить выплаты

вчераНадбавку к пенсии на уход предложили увеличить

08.01.2026Выплаты на уход для пенсионеров предложили поднять до уровня МРОТ

Сенатор Джабаров: Инаугурация Путина показала, что ему доверяет вся страна

07.05.2024 17:51

Автор: Максим Артемов

Сенатор Джабаров: Инаугурация Путина показала, что ему доверяет вся страна
Владимир Джабаров. © Тимур Ханов/«Парламентская газета»

Инаугурация Президента РФ, состоявшаяся в Кремле 7 мая, показывает всему миру, что Владимир Путин — всенародно избранный лидер, которому доверяет вся страна. Об этом в беседе с «Парламентской газетой» сказал первый зампред Комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров.

«Путин обрисовал наши задачи на ближайшее время абсолютно спокойно. Наш лидер совершенно уверен в своих силах, и это заражает в хорошем смысле этого слова нас всех на решение тех грандиозных задач, на которые направляет наш глава государства», — отметил сенатор.

Парламентарий выразил уверенность, что Путин доведет все задуманное до положительного результата. По его словам, люди в зале горячо приветствовали слова президента во время его речи.

Джабаров добавил, что Россия отправилась «в новый далекий путь на шесть лет с нашим президентом». Также сенатор назвал хорошей приметой то, что инаугурация прошла в дождь.

Читайте также:

• Депутат Ямпольская: Инаугурация — это символ закрепления доверия между лидером и народом • Володин: Несмотря на вызовы, наша страна становится сильнее • Депутат Хамзаев назвал инаугурацию Путина историческим событием