Все о пенсиях в России

вчераДепутат Миронов предложил индексировать пенсии четыре раза в год

15.07.2026В Госдуму внесли законопроект о тринадцатой пенсии

13.07.2026В Госдуму внесли законопроект о расчете минимальной пенсии на основе МРОТ

Сенатор Цеков считает, что Киев ждут более жесткие ответы за удары по Курску

06.09.2024 17:06

Автор: Мария Федорова

Сенатор Цеков считает, что Киев ждут более жесткие ответы за удары по Курску
Сергей Цеков. © пресс-служба Совета Федерации

Украину ждут более жесткие боевые действия после вторжения ВСУ в Курскую область, заявил NEWS.ru член Комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков

Ранее Владимир Зеленский отметил, что операция в Курской области входит в украинский «план победы» над Россией, его слова транслировал телеканал NBC News. Он также рассказал, что не представлял американскому лидеру Джо Байдену анонсировавшийся «план победы» его страны, поскольку ждал успеха ВСУ под Курском. Между тем в Кремле подчеркнули, что Москва добьется успеха в своих действиях вне зависимости от планов Киева. 

Путин отметил заразительный смех Харрис и пообещал «поддержать» ее
Путин отметил заразительный смех Харрис и пообещал «поддержать» ее

По мнению Цекова, Зеленский потерял логику происходящего на Украине, на это указывают подобные «наивные жалобы».

«Он (Владимир Зеленский. — Прим. ред.) считает, что они напали на Курскую область и мы остановимся? Да не остановимся, мы будем продолжать, и боевые действия будут еще более жесткие», — подытожил сенатор.

Как писала «Парламентская газета», Зеленский призвал союзников Украины игнорировать «красные» линии Москвы и дать разрешение солдатам на удары по территории РФ. Киеву нужны дальнобойные средства не только на своих территориях, заявил он. 

Читайте также:

• Сенатор Джабаров объяснил перестановки в правительстве Украины

Законы, вступающие в силу