Пример

Седьмой состав Общественной палаты РФ полностью сформирован

Седьмой состав Общественной палаты РФ полностью сформирован

ФОТО: АГН МОСКВА

Общественная палата РФ 16 июня объявила итоги конкурса по отбору 43 членов Палаты седьмого состава от общероссийских общественных объединений и иных некоммерческих организаций.

Таким образом, на данный момент новый состав ОП РФ сформирован полностью. Ранее 40 членов Палаты были утверждены указом Президента РФ, 84 члена Палаты были избраны региональными общественными палатами.

«Президентский список»

  • Алёшин Борис Сергеевич
  • Алферова Ксения Александровна
  • Бальжиров Андрей Александрович
  • Белоглазов Андрей Сергеевич
  • Бокерия Лео Антонович
  • Борода Александр Моисеевич
  • Бурлаков Сергей Владимирович
  • Великанова Ирина Яковлевна
  • Винер-Усманова Ирина Александровна
  • Гурцкая Диана Гудаевна
  • Данюк Никита Сергеевич
  • Дмитриева Евгения Валерьевна
  • Долуда Николай Александрович
  • Драпкина Оксана Михайловна
  • Заславский Григорий Анатольевич
  • Карякин Сергей Александрович
  • Киселев Михаил Сергеевич
  • Костюк Георгий Петрович
  • Крганов Альбир Рифкатович
  • Кронгауз Максим Анисимович
  • Легойда Владимир Романович
  • Максимов Андрей Николаевич
  • Метелев Артем Павлович
  • Михеева Лидия Юрьевна
  • Нарочницкая Наталия Алексеевна
  • Никифоров Николай Алексеевич
  • Олескина Елизавета Александровна
  • Погосян Михаил Асланович
  • Починок Наталья Борисовна
  • Ряховский Сергей Васильевич
  • Сабитов Рифат Абдулвагапович
  • Сергеев Григорий Борисович
  • Сирота Олег Александрович
  • Ткаченко Александр Евгеньевич
  • Тополева-Солдунова Елена Андреевна
  • Фишман Наталия Львовна
  • Цунаева Елена Моисеевна
  • Школьник Александр Яковлевич
  • Шпектор Игорь Леонидович

«Региональные палаты»

  • Абажер Иван Иванович / Регион: Республика Крым
  • Амелькин Дмитрий Алексеевич / Регион: Республика Мордовия
  • Аракчаа Кара-Кыс Донгаковна / Регион: Республика Тыва
  • Аринцева Ольга Петровна / Регион: Калининградская область
  • Бажинов Михаил Александрович / Регион: Белгородская область
  • Батыров Магомед Бамат-Гиреевич / Регион: Республика Ингушетия
  • Булатов Владимир Витальевич / Регион: Костромская область
  • Васильев Валерий Иванович / Регион: Красноярский край
  • Величко Юлия Владимировна / Регион: Мурманская область
  • Винницкий Владимир Ильич / Регион: Свердловская область
  • Воронова Ольга Ефимовна / Регион: Рязанская область
  • Воронцов Александр Васильевич / Регион: Тульская область
  • Галл-Савальский Игорь Владимирович / Регион: Новосибирская область
  • Гафиятуллин Мунир Минхайдарович / Регион: Республика Татарстан
  • Герасёв Илья Юрьевич / Регион: Республика Карелия
  • Гильмутдинов Ямур Идрисович / Регион: Пермский край
  • Горбатых Галина Алексеевна / Регион: Республика Бурятия
  • Грахов Виталий Николаевич / Регион: Томская область
  • Гриб Владислав Валерьевич / Регион: Калужская область
  • Гришко Юрий Александрович / Регион: Ставропольский край
  • Дайхес Николай Аркадьевич / Регион: Астраханская область
  • Даник (Крупенькина) Мария Владимировна / Регион: Ненецкий автономный округ
  • Дзюба Галина Юрьевна / Регион: Сахалинская область
  • Дмитриева Татьяна Романовна / Регион: Московская область
  • Дубровин Олег Владимирович / Регион: Челябинская область
  • Евсеев Александр Николаевич / Регион: Удмуртская Республика
  • Ермакова Лидия Филипповна / Регион: Брянская область
  • Ефремова Лена Павловна / Регион: Республика Саха (Якутия)
  • Журавлёв Владимир Павлович / Регион: Ленинградская область
  • Забродин Евгений Георгиевич / Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
  • Загвязинская Ольга Анатольевна / Регион: Тюменская область
  • Зимин Андрей Владимирович / Регион: Камчатский край
  • Истягина-Елисеева Елена Александровна / Регион: Ульяновская область
  • Казаченок Светлана Юрьевна / Регион: Волгоградская область
  • Кашников Сергей Иванович / Регион: Алтайский край
  • Киришов Сергей Владимирович / Регион: Республика Калмыкия
  • Кирюхина Наталья Анатольевна / Регион: Севастополь
  • Киселев Сергей Александрович / Регион: Иркутская область
  • Ковалев Вадим Юрьевич / Регион: Москва
  • Комков Константин Анатольевич / Регион: Курская область
  • Кончева Татьяна Анатольевна / Регион: Республика Алтай
  • Коробчак Владимир Владимирович / Регион: Краснодарский край
  • Кубанкин Дмитрий Александрович / Регион: Саратовская область
  • Курбангалеева Екатерина Шамильевна / Регион: Ивановская область
  • Куюкина Татьяна Савватеевна / Регион: Тверская область
  • Лабонин Валентин Леонидович / Регион: Приморский край
  • Лагкуев Владимир Магометович / Регион: Республика Северная Осетия-Алания
  • Ливцов Виктор Анатольевич / Регион: Орловская область
  • Магомедов Айгун Халидович / Регион: Республика Дагестан
  • Макарчук Виктория Сергеевна / Регион: Хабаровский край
  • Машбашев Исхак Шумафович / Регион: Республика Адыгея
  • Михеева Татьяна Николаевна / Регион: Республика Марий Эл
  • Мурзагулов Ростислав Рафкатович / Регион: Республика Башкортостан
  • Нахушев Заурби Ахмедович / Регион: Кабардино-Балкарская Республика
  • Омаров Шамиль Магомедович / Регион: Новгородская область
  • Орлов Петр Петрович / Регион: Архангельская область
  • Паштаев Николай Петрович / Регион: Чувашская Республика
  • Покровский Павел Александрович / Регион: Самарская область
  • Пономарёва Неля Валерьевна / Регион: Воронежская область
  • Проскурнина Марина Георгиевна / Регион: Смоленская область
  • Просянок Роман Васильевич (Архиепископ Биробиджанский и Кульдурский Ефрем) / Регион: Еврейская автономная область
  • Ризаева Юлия Николаевна / Регион: Липецкая область
  • Романов Владимир Викторович / Регион: Тамбовская область
  • Романова Ирина Ивановна / Регион: Чукотский автономный округ
  • Русаков Александр Ильич / Регион: Ярославская область
  • Рыбаков Денис Валериевич / Регион: Кемеровская область
  • Сальдаева Ольга Викторовна / Регион: Оренбургская область
  • Самвелян Роман Робертович / Регион: Амурская область
  • Санникова Ирина Валерьевна / Регион: Республика Хакасия
  • Сербина Ирина Владимировна / Регион: Омская область
  • Сидорова Ольга Андреевна / Регион: Ханты-Мансийский автономный округ
  • Солтаев Мансур Муссаевич / Регион: Чеченская Республика
  • Старостин Анатолий Вадимович / Регион: Забайкальский край
  • Тлисов Азамат Борисович / Регион: Карачаево-Черкесская Республика
  • Усенко Андрей Леонидович / Регион: Кировская область
  • Федосеева Кристина Павловна / Регион: Санкт-Петербург
  • Фрыгина Екатерина Николаевна / Регион: Вологодская область
  • Царёв Андрей Михайлович / Регион: Псковская область
  • Цывова Валентина Викторовна / Регион: Нижегородская область
  • Чубарь Оксана Валерьевна / Регион: Пензенская область
  • Чуракова Анна Викторовна / Регион: Республика Коми
  • Шафиров Леонид Александрович / Регион: Ростовская область
  • Юпатин Сергей Александрович / Регион: Магаданская область
  • Яхонтов Валерий Иванович / Регион: Курганская область

«Представители НКО»

  • Агре Наталья Валентиновна
  • Алиев Фирдус Завидович
  • Аничкин Михаил Станиславович
  • Бреев Николай Юрьевич
  • Булгакова Алена Валерьевна
  • Бутина Мария Валерьевна
  • Виноградов Вадим Александрович
  • Волынец Ирина Владимировна
  • Галушка Александр Сергеевич
  • Голышенкова Ольга Михайловна
  • Григорьев Максим Сергеевич
  • Дударева Альбина Евгеньевна
  • Есин Иван Владимирович
  • Заварзин Денис Сергеевич
  • Зимова Юлия Константиновна
  • Зорин Владимир Юрьевич
  • Калинина Елена Андреевна
  • Каньшин Александр Николаевич
  • Кирьянов Артем Юрьевич
  • Козеев Евгений Викторович
  • Корочкин Владислав Леонтьевич
  • Корсик Константин Анатольевич
  • Кравченко Наталья Васильевна
  • Красноруцкий Павел Павлович
  • Кузнецов Дмитрий Валериевич
  • Куранина Надежда Михайловна
  • Курьянов Павел Викторович
  • Лянге Маргарита Арвитовна
  • Малькевич Александр Александрович
  • Мастусова Ирина Геннадьевна
  • Мизулина Екатерина Михайловна
  • Нифантьев Евгений Олегович
  • Оглоблина Юлия Васильевна
  • Пожигайло Павел Анатольевич
  • Разворотнева Светлана Викторовна
  • Рудов Сергей Юрьевич
  • Рыбальченко Сергей Игоревич
  • Савчук Павел Олегович
  • Сардарян Генри Тигранович
  • Станченко Сергей Владимирович
  • Хамзаев Бийсултан Султанбиевич
  • Холодов Александр Львович
  • Шаройкина Елена Акинфовна

Первое пленарное заседание седьмого состава Палаты, с которого начнется отсчет его деятельности, запланировано на 19 июня. Седьмой состав Палаты будет работать с 2020 по 2023 год.

Автор: Залина Бут

Просмотров 6229

17.06.2020 01:00

Пример



Загрузка...

Популярно в соцсетях