Все о пенсиях в России

15:10В Совфеде назвали размер пенсии никогда не работавшего человека

10:00Депутат Нилов: Военные пенсии в России проиндексируют на 4% с 1 октября

два дня назадНа выплату пенсий в исторических регионах выделят почти 4 млрд рублей

Россию хотят вынудить отказаться от «Северного потока-2», заявил Медведев

14.11.2017 15:45

Россию хотят вынудить отказаться от «Северного потока-2», заявил Медведев

Фото: nord-stream2.com

Глава Правительства России Дмитрий Медведев считает, что позиция ЕС по распространению третьего энергопакета на «Северный поток - 2» является попыткой давления с целью добиться отказа от проекта. Об этом пишет ТАСС.

Трубный запах
«По всей вероятности, это способ давления на нашу страну и некоторые государства ЕС с целью или побудить нас отказаться от строительства второй нитки «Северного потока», или каким-то образом осложнить эту работу», — сказал Медведев.

Он добавил, что подход России к реализации этого проекта остаётся неизменным. По словам Медведева, «Северный поток-2» не является политическим инструментом, а представляет собой коммерческий проект. Он направлен на реализацию энергетической безопасности Европы, заключил российский премьер.

Читайте нас в Telegram