Все о пенсиях в России

вчераЭксперт: Ошибки в трудовых книжках могут уменьшить пенсию

14.01.2026Россиян не оставят без доходов от пенсионных накоплений

14.01.2026В России сформируют систему гарантирования доходности от пенсионных накоплений

Россия ожидает от США отсутствия провокаций КНДР на опасные действия

09.08.2017 20:18

Россия рассчитывает, что Соединённые Штаты воздержатся от действий, способных спровоцировать опасные шаги со стороны руководства КНДР, приводит ТАСС заявление постоянного представителя России при ООН Василия Небензи.

В КНДР прошёл многотысячный протест против новых санкций ООН

Дипломат, комментируя угрозы президента США Дональда Трампа в адрес КНДР и резкую ответную реакцию Пхеньяна на позицию Вашингтона, отметил, что официальная Москва внимательно следит за развитием ситуации на Корейском полуострове и «сильно желает», чтобы США воздерживались от шагов, которые северокорейские власти могут расценить как опасные и перейти к решительным действиям. 

Небензя также призвал Вашингтон и Пхеньян найти пути для начала диалога, а также заверил, что Москва со своей стороны готова «сделать всё возможное», чтобы поощрять переговоры.

Читайте нас в Дзен