Все о пенсиях в России

вчераПенсии россиян намерены лучше защитить от обесценивания денег

вчераСоцподдержку работников прокуратуры могут расширить

вчераВ России намерены утвердить правила индексации просроченных пенсий

Россия, Иран и Турция убеждены, что конфликт в Сирии можно решить только политическим путём

04.04.2018 15:33

Россия, Иран и Турция убеждены, что конфликт в Сирии можно решить только политическим путём

Фото: Пресс-служба Президента России

Россия, Турция и Иран убеждены, что военного решения конфликта в Сирии не существует, его можно решить только через политический процесс. Об этом говорится в совместном заявлении лидеров трёх стран по итогам переговоров в Анкаре, сообщает РИА «Новости». 

Шойгу заявил, что боевики ИГ после разгрома в Сирии перебираются в Африку
Шойгу заявил, что боевики ИГ после разгрома в Сирии перебираются в Африку

«(Лидеры. — Прим. ред.) выразили свою убеждённость, что не может быть военного решения сирийского конфликта и что этот конфликт может быть завершён только через политический процесс путём переговоров», — говорится в заявлении, которое опубликовано на сайте президента Ирана.

Вооружённый конфликт в САР продолжается с марта 2011 года. Его урегулирование обсуждается на площадках Женевы и Астаны. Состоявшийся в январе 2018 года в Сочи конгресс сирийского нацдиалога стал первой попыткой собрать на одной площадке для переговоров широкий состав участников.