Рейтинг одобрения парламента вырос до максимального
Фракция «Единая Россия» на своем выездном заседании подвела итоги осенней сессии Госдумы седьмого созыва и всего 2016 года
Этот год, по словам лидера единороссов и председателя Правительства Дмитрия Медведева, «для нашей партии был, может быть, и не самым простым, но точно успешным».
Одним из наиболее важных результатов деятельности депутатов фракции он считает тот факт, что к новому году вырос рейтинг доверия граждан к парламенту. «Это такое достояние, которым нужно экономно распоряжаться, — обратился лидер партии к коллегам-депутатам, отметив, что критический настрой людей к любой власти в любой стране — это абсолютно нормально. — Люди всегда хотят от власти больше, чем власть делает, всегда есть огромное количество критических замечаний. Но то, что в результате начала вашей работы она уже конвертировалась в рост доверия, это неплохо. Сейчас очень важно это не растранжирить».



