Путин встретился с участниками СВО
Президент РФ Владимир Путин встретился в Кремле с участниками СВО в День России. Об этом сообщает 12 июня РИА Новости.
Глава государства также отметил, что находится в регулярном контакте с командующими группировок войск в зоне проведения спецоперации.
Кроме того, Путин назвал важнейшей задачу, которую решают российские штурмовые подразделения. По его словам, эти подразделения во все времена ставили точку в любом сражении и завершении любого военного конфликта. Он также отметил роль пехоты и штурмовиков в боевых действиях, так как именно они фиксируют решение боевой задачи.
«И с удовольствием услышу ваше мнение, ваши оценки о том, что и как происходит и что, по вашему мнению, нужно было бы сделать для того, чтобы задачи решались еще в более ясном, понятном ключе и с максимальным для Родины результатом», — обратился Путин к военнослужащим.
Читайте также:
• Путин: Сплоченность и патриотизм всегда были главными ценностями для россиян
Ещё материалы: Владимир Путин





