Путин: У всех народов России общие ценности
Тема: Итоги года с Владимиром Путиным — 2025
Все народы России разделяют одни и те же ценности, и во время специальной военной операции это хорошо видно, заявил 19 декабря Президент РФ Владимир Путин на прямой линии с россиянами, совмещенной с большой пресс-конференцией.
Отвечая на вопрос якутского журналиста, какие меры предпримет государство для поддержки сражающихся на полях СВО народов, российский лидер отметил, что власти делают многое для поддержки всего многонационального народа России, народа Якутии.
Путин отметил, что после начала СВО население сплотилось, и на фронте нет имеет значения, у кого какая конфессия и национальность. Главное, что все населяющие Россию народы исповедуют общие традиционные ценности, а таких бойцов, как якутские, еще поискать нужно, добавил он.
Президент также рассказал о телефонном звонке одному военному, находящемуся в зоне СВО. По его словам, когда он созвонился с ним, то услышал в телефонной трубке: «Привет, брат». Это дорогого стоит, указал Путин.
Читайте также:
Ещё материалы: Владимир Путин




