Все о пенсиях в России

вчераВолодин рассказал, какие социальные выплаты увеличились с 1 января

30.12.2025Россиянам назвали стоимость покупки пенсионных баллов в 2026 году

29.12.2025Путин уточнил условия выплаты пенсии бывшим военным из Донбасса и Новороссии

Путин предупредил губернаторов об ответственности за попытки обмана по «майским указам»

04.05.2017 20:09

Путин предупредил губернаторов об ответственности за попытки обмана по «майским указам»
фото с официального сайта кремля

Президент Владимир Путин предостерёг глав регионов от попыток представить ложные сведения о выполнении «майских указов».

Ответственными за расселение аварийного жилья будут губернаторы
Соответствующее предупреждение глава государства сделал, подводя итоги совместного заседания Госсовета и комиссии по мониторингу выполнения целевых показателей социально-экономического развития страны.

Президент РФ напомнил об изречении Ленина — когда что-то делается по форме правильно, а по существу как издевательство.

«Вот это хуже, чем не выполнить нормы, предусмотренные соответствующими указами Президента, или сместить их вправо по графику, чем отчитаться за выполнение невыполненных обязательств», — сказал Президент, подчеркнув, что подлоги «извращают» суть проводимой властями работы.

«Поэтому я обращаю на это внимание тех коллег, перед которыми стоят непростые задачи завершить работу в сжатые сроки. Но качественно должно быть все сделано, без обмана для людей. Повторяю ещё раз, это будет хуже, чем не сделать в срок, хочу вас об этом предупредить», — заключил Владимир Путин.

Читайте нас в Telegram

Ещё материалы: Владимир Путин