Все о пенсиях в России

08.01.2026Выплаты на уход для пенсионеров предложили поднять до уровня МРОТ

07.01.2026В России будут анализировать экономическое положение пенсионеров

02.01.2026Володин рассказал, какие социальные выплаты увеличились с 1 января

Путин подтвердил готовность к продолжению укрепления партнёрства с Кубой

19.04.2018 17:37

Путин подтвердил готовность к продолжению укрепления партнёрства с Кубой

Владимир Путин. Фото: Пресс-служба Президента России

Президент России Владимир Путин подтвердил готовность к тесной совместной работе по дальнейшему укреплению стратегического партнёрства между Россией и Кубой, отмечается в сообщении пресс-службы Кремля.

В поздравлении Диас-Канелю Бермудесу в связи с избранием на пост председателя Государственного совета Путин выразил уверенность, что под новым руководством страна продолжит уверенно продвигаться к целям, провозглашенным Кубинской революцией, выйдет на новые рубежи социально-экономического развития.

Эпоха семьи Кастро заканчивается
Ранее в четверг «Парламентская газета» писала, что новым председателем Государственного совета Кубы избран Мигель Диас-Канель, до этого занимавший пост заместителя Рауля Кастро.

При этом сам Кастро остаётся в политике, поскольку продолжит занимать должность первого секретаря правящей Коммунистической партии Кубы как минимум до 2021 года.

Читайте нас в Одноклассниках

Ещё материалы: Владимир Путин