Все о пенсиях в России

два дня назадРоссиян не оставят без доходов от пенсионных накоплений

два дня назадВ России сформируют систему гарантирования доходности от пенсионных накоплений

два дня назадСтаж работы в Крыму и Севастополе в 2014 году учтут независимо от регистрации

Путин по телефону поздравил Лукашенко с победой на выборах

27.01.2025 15:56

Автор: Елена Бадич

Путин по телефону поздравил Лукашенко с победой на выборах
Владимир Путин © kremlin.ru

Президент России Владимир Путин в ходе телефонного разговора поздравил Александра Лукашенко с победой на выборах президента Белоруссии и пожелал ему успехов в работе. Об этом говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте главы Российского государства.

«Владимир Путин тепло поздравил президента Республики Беларусь Александра Лукашенко с убедительной победой на президентских выборах и пожелал успешной работы на высшем государственном посту», — отмечается в сообщении.

Ранее Путин направил своему белорусскому коллеге поздравительную телеграмму.

Правительство дополнительно проиндексировало пенсии и пособия

Выборы президента Белоруссии завершились 26 января, а досрочное голосование проходило 21-25 января. По предварительным данным ЦИК, Лукашенко получил 86,82% голосов избирателей.

«Парламентская газета» ранее цитировала слова пресс-секретаря Президента РФ Дмитрия Пескова, который назвал победу Александра Лукашенко на выборах президента Белоруссии убедительной, а критику со стороны Запада — не заслуживающей внимания.

Читайте также:

• Лукашенко и кандидаты: как в Белоруссии прошли выборы президента