Все о пенсиях в России

09:30Стаж при назначении страховых пенсий многодетным будут учитывать по-новому

00:00Кто получит повышенную пенсию в мае

09.04.2026Профессор Сафонов рассказал, кто в России может получать пенсию в 500 тысяч рублей

Путин освободил от должности нескольких чиновников МВД, ФСИН и СК

03.05.2018 17:44

Путин освободил от должности нескольких чиновников МВД, ФСИН и СК

Фото: Пресс-служба Президента России

Президент Владимир Путин освободил от должности нескольких чиновников МВД, ФСИН, Прокуратуры и Следственного комитета. Соответствующий указ размещён на портале правовой информации.

Были освобождены от должности глава управления МВД по Мурманской области Игорь Баталов, руководитель управления СК по Пермскому краю Марина Заббарова, прокурор Тульской области Александр Козлов, начальник ГУ МВД по Пермскому краю Виктор Кошелев, замглавы ГУ МВД по Краснодарскому краю Юрия Кузнецова, первый замглавы Экспертно-криминалистического центра МВД Иван Лукин, глава управления СК по Рязанской области Владимир Махлейдт и прокурор Удмуртии Сергей Панов.

Кроме того, этим же указом Путин назначил ряд сотрудников МВД, ФСИН, Прокуратуры и Следственного комитета на новые должности в Москве и различных регионах России.

Читайте нас в Telegram