Все о пенсиях в России

26.05.2026Госдума ратифицировала соглашение с Южной Осетией о выплате пенсий таможенникам

25.05.2026Потерявшим кормильца детям-инвалидам предложили выплачивать две пенсии

19.05.2026Экономист Балынин: Размер страховой пенсии в 2026 году может достигать 74 тысяч рублей

Путин: несистемная оппозиция вносит в жизнь страны большой вклад

03.03.2020 22:53

Автор: Жанна Звягина

Путин: несистемная оппозиция вносит в жизнь страны большой вклад
ФОТО: ПРЕСС-СЛУЖБА КРЕМЛЯ

Несистемная оппозиция вносит в жизнь страны большой положительный вклад. Об этом в интервью ТАСС во вторник заявил президент России Владимир Путин.

Медведев рассказал, почему находиться в оппозиции легче
Медведев рассказал, почему находиться в оппозиции легче

Глава государства отметил, что представители несистемной оппозиции «очень нужны», поскольку реально влияют на жизнь на уровне муниципалитетов, крупных городов и т.д. «Дай ей (оппозиции) Бог здоровья!» — добавил Путин.

По его словам, в любом государстве всегда была, есть и будет часть общества, которая не согласна с действующей властью, «и это очень хорошо».

Вместе с тем, президент отметил, что те, кто «доводит до революции» в той или иной стране, «как правило, во власти не задерживаются».

«Очень быстро им становится неприятна и та власть, которая была создана в результате их активной и бурной деятельности», — пояснил Путин. По его словам, исключение составили только большевики, которые «сами развалились, и страну за собой утащили». 

26 февраля Владимир Путин в интервью ТАСС призвал оппозицию предъявлять позитивную программу, а не только ругать власть. По его мнению, критика нужна, но её одной недостаточно для эффективного развития страны. 

 

Читайте нас в Одноклассниках

Ещё материалы: Владимир Путин