Все о пенсиях в России

вчераДепутат рассказал, какие документы нужны для повышенной пенсии

вчераЗачем пожилым электронное свидетельство пенсионера

два дня назадДепутат Бессараб рассказала, зачем нужно электронное пенсионное свидетельство

Путин не будет по телефону поздравлять Макрона с юбилеем

21.12.2022 13:16

Автор: Алексей Лапшин

Источник: ТАСС

Путин не будет по телефону поздравлять Макрона с юбилеем
Дмитрий Песков. © Игорь Иванко / АГН Москва

Президент России Владимир Путин не планирует 21 декабря созваниваться с французским лидером Эмманюэлем Макроном, которому в этот день исполняется 45 лет. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Он пообещал уточнить, будет ли Путин направлять ему поздравительную телеграмму. «Нет, сегодня нет в планах президента [РФ] телефонного разговора с Макроном», — цитирует ТАСС Пескова.

Ранее Путин назвал разочаровывающими и неожиданными слова Ангелы Меркель о том, что Минские соглашения были нужны, чтобы дать Украине время подготовиться к противостоянию с РФ. По его словам, заявления экс-канцлера ФРГ подтверждают правильность решения о начале проведения специальной военной операции.

Читайте также:

• Слуцкий считает, что НАТО может развалиться изнутри • У Макрона не много шансов стать посредником в урегулировании ситуации на Украине