Все о пенсиях в России

два дня назадВ Госдуме напомнили о двух повышениях пенсий работающих пенсионеров в 2026 году

22.12.2025Мишустин сообщил, что индексацию пенсий работающих россиян продолжат

22.12.2025Что изменится для пенсионеров в 2026 году

Путин назначил Горяйнова заместителем председателя Следственного комитета

14.05.2021 17:34

Автор: Кристина Стащенко

Путин назначил Горяйнова заместителем председателя Следственного комитета
Пресс-служба Кремля

Седьмым заместителем председателя Следственного комитета назначен бывший руководитель управления кадров СК России Сергей Горяйнов. Соответствующий указ Президента РФ Владимира Путина опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.  

«Назначить генерал-майора юстиции Горяйнова Сергея Николаевича заместителем председателя Следственного комитета РФ, освободив его от занимаемой должности», — говорится в документе.

Читайте также:

• Путин назначил Рябкова представителем в парламенте по вопросу денонсации Договора по открытому небу

Следственный комитет России возглавляет председатель, которого назначает на должность и освобождает от неё президент. Глава СК может иметь до восьми заместителей.

Ранее стало известно, что в Совфед поступило представление Путина по кандидатуре Петра Городова на пост заместителя генпрокурора России. По этой кандидатуре комитеты палаты по конституционному законодательству и по обороне проведут консультации 18 мая.

Читайте нас ВКонтакте