Все о пенсиях в России

вчераРоссиян не оставят без доходов от пенсионных накоплений

вчераВ России сформируют систему гарантирования доходности от пенсионных накоплений

вчераСтаж работы в Крыму и Севастополе в 2014 году учтут независимо от регистрации

Путин и Нетаньяху обсудили ситуацию в Сирии и ближневосточное урегулирование

10.05.2017 14:32

Президент Владимир Путин во время телефонного разговора с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху отметили общий настрой решительно выступать против пересмотра итогов Второй мировой войны, а также обсудили ситуацию в Сирии и на Ближнем Востоке.

В США подали в суд на администрацию Трампа за удар по Сирии‍
Как отмечается в сообщении на официальном сайте Кремля, обе страны продолжат предпринимать решительные усилия, направленные на противодействие попыткам пересмотра итогов Второй мировой войны, умаления решающего вклада Советского Союза в победу над нацистской Германией и отрицания холокоста.

Отмечается, что в разговоре лидеры стран коснулись актуальных вопросов двустороннего сотрудничества, а также ситуации в ближневосточном регионе и проблематики урегулировании кризиса в Сирии.

Читайте нас ВКонтакте

Ещё материалы: Владимир Путин