Все о пенсиях в России

вчераДепутат Новичков: Пенсионеры с 30-летним стажем на селе имеют право на надбавку

два дня назадМинтруд подготовил проект об ожидаемом периоде выплаты накопительной пенсии на 2027 год

22.07.2026Депутат Чаплин рассказал об индексации страховых пенсий в 2027 году

Путин 14 мая совершит рабочую поездку в Архангельскую область

13.05.2019 15:35

Автор: Марьям Гулалиева

Путин 14 мая совершит рабочую поездку в Архангельскую область
Фото: Пресс-служба Президента России

Президент России Владимир Путин 14 мая совершит рабочую поездку в Архангельскую область, где в крупнейшем испытательном центре Воздушно-космических сил России осмотрит серийные образцы авиационной техники и перспективное вооружение. Об этом сообщает РИА «Новости».  

В пресс-службе Кремля рассказали, что президент побывает в Государственном лётно-испытательном центре Минобороны России в рамках очередной сессии совещаний по вопросам военного строительства и развития ВПК.

Ранее пресс-секретарь главы России Дмитрий Песков рассказал, что Путин 13 мая начнёт серию совещаний по вопросам оборонно-промышленного комплекса. Представитель Кремля подтвердил, что они пройдут в новом формате. 

Читайте нас ВКонтакте