Все о пенсиях в России

вчераВ 2027 году средняя пенсия неработающих россиян превысит 30 тысяч рублей

два дня назадДепутат Бессараб назвала условие для получения пенсии 100 тысяч рублей

16.10.2026В Соцфонде назвали число получателей пенсии в 2027 году

Премьер-министр одобрил комплекс мер по борьбе с коронавирусом

14.03.2020 12:41

Автор: Алёна Анисимова

Премьер-министр одобрил комплекс мер по борьбе с коронавирусом
Фото: Пресс-служба правительства РФ

Премьер-министр России Михаил Мишустин утвердил комплекс мер по борьбе с коронавирусом в стране. Соответствующее поручение опубликовано на сайте кабмина.

Глава правительства дал такое поручение по итогам совещания 12 марта 2020 года. В частности, Мишустин поручил Минздраву проинформировать медучреждения об алгоритме действий при диагностировании коронавируса и его лечении.

Валентина Матвиенко поручила ограничить выдачу пропусков в Совфед
Валентина Матвиенко поручила ограничить выдачу пропусков в Совфед

Минпромторг, в свою очередь, должен доложить об объеме производства средств защиты и дезинфекции для профилактики инфекции.

А такие ведомства, как ФСБ, МВД и МИД должны разработать проект постановления о приостановлении с 15 марта пропуска иностранцев через границу с Польшей и Норвегией.

Срок исполнения соответствующих поручений 16 марта.

Ранее, на внеочередном заседании 14 марта, спикер Совфеда Валентина Матвиенко заявила, что палата приостанавливает зарубежные визиты и приём иностранных делегаций.